Mexen Vega baignoire rectangulaire 180 x 80 cm avec panneaux, blanche - 55011808000X 6441 5907709107670

Mexen Vega baignoire rectangulaire 180 x 80 cm avec habillage, blanche - 55011808000X 6441 5907709107670

Mexen Vega baignoire rectangulaire 180 x 80 cm avec panneaux, blanche - 55011808000X 6441 5907709107670

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
259,29 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Vega baignoire rectangulaire 180 x 80 cm avec couvercle, blanc - 55011808000X

4-5 jours ouvrables
280,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Vega baignoire rectangulaire 180 x 80 cm avec panneaux, blanche - 55011808000X 6441 5907709107670

Offre la moins chère

Mexen Vega est une baignoire rectangulaire de dimensions 180 x 80 cm, fabriquée en acrylique sanitaire de couleur blanche élégante. Avec une capacité de 200 litres, elle assure un confort lors du bain. La baignoire est équipée de pieds réglables et d'un siphon, facilitant son installation. De plus, grâce à sa résistance au ternissement et aux rayonnements UV, elle conserve un aspect esthétique pendant longtemps. Le kit comprend également des panneaux, ajoutant une touche d'élégance à toute salle de bain.
259,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr