Mexen Velar paroi de baignoire coulissante à 2 volets 90 x 150 cm, transparent, noir - 896-090-000-01-70 24571 5905315221698

Mexen Velar paroi de baignoire 2 volets coulissants 90 x 150 cm, transparent, noir - 896-090-000-01-70 24571 5905315221698

Mexen Velar paroi de baignoire coulissante à 2 volets 90 x 150 cm, transparent, noir - 896-090-000-01-70 24571 5905315221698

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
222,99 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Velar Paroi de baignoire à 2 volets Réglable 90 x 150 cm, transparent, noir - 896-090-000-01-70

4-5 jours ouvrables
240,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Velar paroi de baignoire coulissante à 2 volets 90 x 150 cm, transparent, noir - 896-090-000-01-70 24571 5905315221698

Offre la moins chère

Méxen Velar est la paroi de baignoire à 2 volets idéale, de dimensions 90 x 150 cm, qui s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes grâce à son verre transparent et sa finition élégante noire. Fabriquée en verre trempé d'épaisseur 8 mm, elle garantit durabilité et sécurité. Son installation universelle et son type mobile, coulissant, assurent une facilité d'utilisation. Grâce au revêtement facilitant le nettoyage et au système de joints, la paroi est non seulement esthétique, mais aussi pratique.
222,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr