Mexen Velar paravent de baignoire extensible 2 volets 95 x 150 cm, transparent, doré - 896-095-000-01-50 24413 5905315220950

Mexen Velar paroi de douche à 2 volets coulissants 95 x 150 cm, transparent, doré - 896-095-000-01-50 24413 5905315220950

Mexen Velar paravent de baignoire extensible 2 volets 95 x 150 cm, transparent, doré - 896-095-000-01-50 24413 5905315220950

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
241,19 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Velar Paroi de baignoire à 2 volets Réglable 95 x 150 cm, transparent, or - 896-095-000-01-50

4-5 jours ouvrables
260,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Velar paravent de baignoire extensible 2 volets 95 x 150 cm, transparent, doré - 896-095-000-01-50 24413 5905315220950

Offre la moins chère

Mexen Velar est un paravent de baignoire élégant qui combine parfaitement fonctionnalité et esthétique. Son verre transparent, trempé, d'une épaisseur de 8 mm et sa finition dorée confèrent un aspect luxueux à toute salle de bain. Grâce à son montage universel et à sa construction mobile/extensible, il s'adapte parfaitement à différents espaces. La compensation des irrégularités du mur et l'ensemble des joints d'évacuation de l'eau assurent confort et efficacité d'utilisation. Le revêtement facilitant le nettoyage rend le produit facile à entretenir.
241,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr