Micro-détecteur d’ouverture radio MDO Tyxal+ - DELTADORE

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
44,04 €
Livraison à 5,99 €

Delta Dore Micro Détecteur d'ouverture blanc pour alarme Tyxal+. MDO BL Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412305

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,44 €
Livraison à 14,03 €

Delta Dore - MDO BL - Micro détecteur d'ouverture Tyxal +

Livraison sous 3 a 5 jours
57,77 €
Livraison gratuite

MDO BL - Micro détecteur d'ouverture Tyxal + Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

MDO BL - Micro détecteur d'ouverture Tyxal +

Se renseigner auprès du vendeur
60,00 €
Livraison gratuite

Delta Dore Micro Détecteur d'ouverture blanc pour alarme Tyxal+. MDO BL Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412305

1 à 2 jours
62,77 €
Livraison gratuite

Micro Détecteur D'ouverture Delta Dore Mdobltyxal+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,62 €
Livraison gratuite

Micro Détecteur D'ouverture Delta Dore Mdobltyxal+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,37 €
Livraison gratuite

Delta Dore Micro Détecteur d'ouverture blanc pour alarme Tyxal+. MDO BL Tyxal+. Sécurité | Alarme | Détecteur - 6412305

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Micro-détecteur d’ouverture radio MDO Tyxal+ - DELTADORE

Offre la moins chère

MDO BL Tyxal+ Delta Dore : un micro-détecteur d’ouverture radio blanc, discret et idéal pour protéger fenêtres et baies coulissantes. Détection d’ouverture pour signaler une issue ouverte à la centrale d’alarme. Format ultra discret pour une intégration soignée sur fenêtre ou baie coulissante. Coloris blanc adapté aux menuiseries claires et intérieurs modernes. Compatible Tyxal+ avec vérification de l’état ouvert/fermé via Tydom selon installation. Autonomie 3 ans / H 52 x L 25 x P 8 mm / Réf. 6412305. Existe aussi en brun et gris pour s’adapter aux différentes menuiseries.
44,04 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

DELTA DORE Micro détecteur d'ouverture pour alarme Tyxal+ MDOBRTYXAL+ Brun
89,98 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tosuny 12-24V capteur de Porte WiFi Micro-Ondes Mouvement de Porte Automatique capteur d'ouverture de Porte 24.125 GHz pour contrôle d'accès d'ouverture de Porte Automatique
Livraison gratuite
Netatmo Détecteurs d’Ouverture Intelligents pour Portes et Fenêtres, sans Fil, monoblocs, Lot de 3, détection des Vibrations - DTG-FR
79,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delta Dore - Mini détecteur ouverture Micro Cox Blanc G
118,80 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
world-trading-net Interrupteur de Meubles Intra Micro-IR - Capteur LED Automatique 12 V/24 V pour éclairage de placards, tiroirs et Meubles, Blanc, sans Contact
12,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite