Micromodule télérupteur temporisable encastré Zigbee UP 500W - URMET YOKIS - MTR500E-UP

Prix le moins cher
5 à 15 jours
57,96 €
Livraison à 4,90 €

Micromodule télérupteur - URMET YOKIS MTR500E-UP - 500W - Zigbee 3.0 - Programmation mobile

3 à 5 jours
58,58 €
Livraison à 7,70 €

Micromodule télérupteur temporisable encastré Zigbee UP 500W - URMET YOKIS - MTR500E-UP G

Se renseigner auprès du vendeur
59,12 €
Livraison à 4,90 €

URMET CAPTIV - MTR500E-UP

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

micro module - télévariateur - temporisable - 500 watts - zigbee up - yokis mtr500e-up

Entre 4 et 5 jours
60,98 €
Livraison gratuite

Micromodule télérupteur - URMET YOKIS MTR500E-UP - 500W - Zigbee 3.0 - Programmation mobile

3 à 5 jours
66,10 €
Livraison gratuite

Micromodule télérupteur temporisable encastré Zigbee UP 500W - URMET YOKIS - MTR500E-UP

5-7 jours ouvrables
68,03 €
Livraison gratuite
Micromodule télérupteur temporisable encastré Zigbee UP 500W - URMET YOKIS - MTR500E-UP

Offre la moins chère

Fonctions du télérupteur Zigbee MTR500E-UP Commande à distance ou locale d'un circuit d'éclairage jusqu'à 500 W. Compatible avec les interrupteurs classiques ou sans fil Yokis (TLM1, TLM2, TLM4). Intégration dans les écosystèmes domotiques Zigbee 3.0 (YnO UP, Jeedom, Home Assistant, Zigbee2MQTT). Fonctionnement silencieux et sans relais mécanique. Installation rapide dans une boîte encastrable existante sans modification de câblage. Programmation simple via l'application mobile YnO ou l'outil UP2PRO.
57,96 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Micromodule télérupteur temporisable encastré Zigbee 500W - URMET YOKIS - MTR500E
36,36 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Micromodule télérupteur temporisable 2000W Radio Zigbee - URMET MTR2000E-UP
47,32 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Micromodule télérupteur temporisable encastré Zigbee UP 1300W - URMET YOKIS - MTR1300E-UP
60,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Micromodule filaire télérupteur - 2000W - Modulaire
34,93 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Micromodule Télérupteur temporisé 10A Radio Power - URMET YOKIS - MTR2000ERP
62,40 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €