Microplane Protège-Doigts pour Les râpes de la Collection Gourmet

Microplane Protège-doigts – Accessoire de protection pour râpes Collection Gourmet

Microplane Protège-Doigts pour Les râpes de la Collection Gourmet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à 3,99 €

Microplane Protège-Doigts pour Les râpes de la Collection Gourmet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,73 €
Livraison à 18,18 €

Microplane Protège-Doigts pour Les râpes de la Collection Gourmet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,37 €
Livraison gratuite

Microplane - Accessoire de protection G

Se renseigner auprès du vendeur
15,19 €
Livraison à 1,49 €

Microplane - Accessoire de protection

Se renseigner auprès du vendeur
17,36 €
Livraison à 3,99 €

Microplane Protège-Doigts pour Les râpes de la Collection Gourmet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,37 €
Livraison à 4,99 €
Microplane Protège-Doigts pour Les râpes de la Collection Gourmet

Offre la moins chère

Complément pratique pour votre râpe Microplane de la Série Gourmet. Protège les doigts lors du maniement de petits morceaux. Râper complètement les aliments - aucune nourriture n'est gaspillée. Facile à nettoyer - résistant au lave-vaisselle. Facile à nettoyer - résistant au lave-vaisselle.
6,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Prévient efficacement les blessures lors du râpage.
• Facilité d'usage : Design ergonomique pour une manipulation aisée.
• Durabilité : Matériaux robustes pour un usage quotidien intensif.

Produits similaires

Roulette à pizza inox 10 cm MICROPLANE
25,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,13 €
Mandoline en V réglable avec râpe à julienne, avec la pince protège-doigts inclus & Râpe à zesteur en couleur Noir pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine
82,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MICROPLANE Râpe - Maître Râpe marron
38,69 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Mandoline en V réglable avec râpe à julienne, avec la pince protège-doigts inclus & Moulin à épices en Acier Inoxydable et en Noir pour Noix de Muscade, Cannelle, fèves Tonka et Autres épices dures
86,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €