MICROPLANE Zesteur Râpe Coloris cannelle

Microplane Râpe à zesteur – lame fine pour agrumes et parmesan – coloris cannelle

MICROPLANE Zesteur Râpe Coloris cannelle

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
22,45 €
Livraison à 4,90 €

Zesteur Premium Classic râpe cannelle Microplane

3 à 5 jours
23,68 €
Livraison à 7,99 €

Microplane Râpe à zesteur en couleur Cannelle pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à 3,99 €

Microplane Râpe à zesteur en couleur Cannelle pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,90 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe à zesteur en couleur Cannelle pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,79 €
Livraison gratuite

Râpe À Zester

Livraison sous 3 a 5 jours
33,40 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe à zesteur en couleur Cannelle pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 16,90 €

Microplane Râpe à zesteur en couleur Cannelle pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,55 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe à zesteur en couleur Cannelle pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,01 €
Livraison à 7,90 €
MICROPLANE Zesteur Râpe Coloris cannelle

Offre la moins chère

Râpe Longue, Etroite et Tranchante Poignée confortable "soft-touch" Embouts caoutchouc anti-éraflures Permet de râper les fromages durs, les zestes d'agrumes, l'ail, le gingembre, la noix de muscade.... Lavage sous l'eau ou au lave-vaisselle Cache de protection Regardez la vidéo en cliquant sur le lien sous la photo Caractéristiques - Acier inoxydable Microplane L x l ou H - 33 x 3 cm Couleur - marron
22,45 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

MICROPLANE Gourmet Râpe COUPE LARGE
26,96 €
Comparer 5 prix
Livraison à 4,90 €
MICROPLANE Gourmet Râpe DOUBLE TRANCHANT
20,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Microplane Râpe de cuisine Gourmet MIC45004E – Fine pour fromage, agrumes – Noir, inox
27,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,10 €
MICROPLANE Cloche Râpe 4 Faces
49,45 €
Comparer 3 prix
Livraison à 4,90 €
MICROPLANE Zesteur Râpe Noir
22,45 €
Comparer 12 prix
Livraison à 4,90 €