Microplane Râpe Carottes Râpées pour les carottes, radis, courgettes, pommes de terre, pommes et betteraves en noir et en acier inoxydable

Microplane Râpe Gourmet MIC45003E – Julienne fine pour carottes râpées – Noir

Microplane Râpe Carottes Râpées pour les carottes, radis, courgettes, pommes de terre, pommes et betteraves en noir et en acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison à 3,99 €

Microplane Râpe Carottes Râpées pour les carottes, radis, courgettes, pommes de terre, pommes et betteraves en noir et en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,30 €
Livraison à 15,00 €

MICROPLANE Gourmet Râpe carottes rapées

1 à 3 jours ouvrables
26,96 €
Livraison à 4,90 €

Râpe gourmet pour carottes râpées - - Noir - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
29,15 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe Carottes Râpées pour les carottes, radis, courgettes, pommes de terre, pommes et betteraves en noir et en acier inoxydable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,24 €
Livraison gratuite

Râpe gourmet pour carottes râpées

Entre 5 et 7 jours
31,35 €
Livraison gratuite

Râpe MICROPLANE Gourmet Carottes Rapées

4 à 5 jours
31,65 €
Livraison gratuite

Râpe Gourmet Pour Carottes Râpées

Livraison sous 3 a 5 jours
31,65 €
Livraison gratuite

Râpe gourmet pour carottes râpées - Microplane - Noir - Inox Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microplane Râpe Carottes Râpées pour les carottes, radis, courgettes, pommes de terre, pommes et betteraves en noir et en acier inoxydable

Offre la moins chère

Lames en acier inoxydable, ultra-affûtées et de longue durée - Fabriquées aux États-Unis par photochimie. Étui de protection inclus. Manche soft touch ergonomique et confortable. Facile à nettoyer - résiste au Lave-vaisselle. Les aliments sont découpés avec précision, sans être déchirés ni déchiquetés. Râpez sans effort pour un meilleur résultat. L'arôme naturel est libéré et rehausse le goût.
13,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MICROPLANE Gourmet Râpe COUPE LARGE
26,96 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Microplane Râpe de cuisine Gourmet MIC45004E – Fine pour fromage, agrumes – Noir, inox
27,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,10 €
MICROPLANE Gourmet Râpe DOUBLE TRANCHANT
20,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €