Zesteur MICROPLANE Premium Beige Sable

Microplane - Zesteur Premium - Lame fine pour agrumes et parmesan - Beige sable

Microplane Râpe à zesteur en Couleur Beige Sable pour Agrumes, Parmesan, Gingembre, Chocolat et Noix de Muscade avec Lame Fine - Fabriqué aux États-Unis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à 3,99 €

Zesteur MICROPLANE Premium Beige Sable

Prix le moins cher
3 à 4 jours
23,95 €
Livraison à 4,99 €

Microplane Râpe à zesteur en Couleur Beige Sable pour Agrumes, Parmesan, Gingembre, Chocolat et Noix de Muscade avec Lame Fine - Fabriqué aux États-Unis

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à 10,44 €

Microplane Râpe à zesteur en Couleur Beige Sable pour Agrumes, Parmesan, Gingembre, Chocolat et Noix de Muscade avec Lame Fine - Fabriqué aux États-Unis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,78 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe à zesteur en Couleur Beige Sable pour Agrumes, Parmesan, Gingembre, Chocolat et Noix de Muscade avec Lame Fine - Fabriqué aux États-Unis

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,79 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe à zesteur en Couleur Beige Sable pour Agrumes, Parmesan, Gingembre, Chocolat et Noix de Muscade avec Lame Fine - Fabriqué aux États-Unis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,55 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe à zesteur en Couleur Beige Sable pour Agrumes, Parmesan, Gingembre, Chocolat et Noix de Muscade avec Lame Fine - Fabriqué aux États-Unis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,01 €
Livraison à 7,90 €
Zesteur MICROPLANE Premium Beige Sable

Offre la moins chère

Zesteur - Matière de la lame : Acier inoxydable - Beige Sable
23,95 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Produits similaires

MICROPLANE Zesteur Râpe Noir
24,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Microplane Zesteur Premium Jaune Moutarde
21,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zesteur MICROPLANE Premium Beige Sable
23,95 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 4,99 €
MICROPLANE Zesteur Râpe Vert sauge
23,95 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Zesteur Premium Classic râpe cannelle Microplane
23,68 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €