Scie pliable Mil-Tec - acier au carbone - Olive

Mil Tec – Scie pliable – Acier au carbone – Olive

Scie pliable Mil-Tec - acier au carbone - Olive

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
9,21 €

Scie pliante MIL-TEC

Livraison en 3-5 jours ouvrés
10,03 €
Livraison à 7,90 €

Miltec Scie pliable, olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,64 €
Livraison à 9,99 €

Miltec Scie pliable, olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à 9,90 €

Miltec Scie pliable, olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison gratuite

Miltec Scie pliable, olive

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,56 €
Livraison à 12,99 €

Miltec Scie pliable, olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,73 €
Livraison gratuite

Miltec Scie pliable, olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 19,80 €
Scie pliable Mil-Tec - acier au carbone - Olive

Offre la moins chère

Une scie pliante pratique équipée d'une lame fabriquée en acier au carbone durable. Le système de dents XT à double rangée ;(7 dents par 1 pouce) est conçu pour couper le bois et le plastique. La scie s'avérera utile lors de la préparation d'ob
9,21 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Chemise Service Long Sleeve Shirt Mil-Tec - White 3XL
18,94 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Hache Emergency Mil-Tec - Orange
12,83 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Cantine US Army 1QT 940 ml Mil-Tec - Transparent
14,28 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)