Mill Radiateur à bain d'huile 1500 W blanc AB-H1500DN

Mill Radiateur à bain d'huile Gentle Air AB-H1500DN 1500 W blanc pose au sol

offres d'occasion à partir de 229,90 €

Mill Radiateur à bain d'huile 1500 W blanc AB-H1500DN

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile Mill Gentle Air 1500W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Gentle Air 1500W

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Mill Radiateur Bain d’Huile 1500W, Radiateur Électrique, Jusqu’à 22m², Chauffage Silencieux et Économique, Sécurisé, Design Norvégien, Programme Jour & Nuit, Chauffage Bain d’Huile

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,00 €
Livraison gratuite

Mill Gentle Air 1500W

Livré sous 1 à 3 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile Mill Gentle Air 1500W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite
Mill Radiateur à bain d'huile 1500 W blanc AB-H1500DN

Offre la moins chère

Ce radiateur à bain d'huile AB-H1500DN de Mill sera le choix idéal pour chauffer toute pièce de la maison et vous garder au chaud pendant les journées froides d'hiver. Ce radiateur a un programme de jour / nuit avancé, ce qui vous permet de baisser la température lorsque vous n'êtes pas là. Grâce aux 3 réglages de chaleur, vous pouvez changer le niveau de chaleur selon vos besoins pour maintenir la température à un
189,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mill Instant MAX 2200 Watt Chauffage par convection, MEC
99,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chauffage Bain d'huile MILL OIL1500WIFI3BL
269,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mill Compact 1800W Blanc et Noir
67,10 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Mill Instant Led chauffage par convection, blanc
129,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite