Mill Radiateur Bain d’Huile WIFI 2000W - Radiateur Connecté WIFI avec App, pour 24-28m², Radiateur Électrique Silencieux, à Économie d’Énergie et Sécurisé, Design Norvégien - Blanc

offres d'occasion à partir de 279,90 €

Mill Radiateur Bain d’Huile WIFI 2000W - Radiateur Connecté WIFI avec App, pour 24-28m², Radiateur Électrique Silencieux, à Économie d’Énergie et Sécurisé, Design Norvégien - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
257,00 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile Mill OIL 2000 Wifi3 2000 W Blanc et Noir - MILL

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Mill Gentle Air WiFi Radiateur rempli d'huile 2000W, contrôlé par WiFi

5 jours ouvrables
261,15 €
Livraison à 3,99 €

Radiateur bain d'huile connecté Mill Gentle Air Wifi 2000W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite

Chauffage Bain d'huile MILL Oil Wifi 3 2000 W

5 à 6 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile connecté Mill Gentle Air Wifi 2000W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,99 €
Livraison gratuite
Mill Radiateur Bain d’Huile WIFI 2000W - Radiateur Connecté WIFI avec App, pour 24-28m², Radiateur Électrique Silencieux, à Économie d’Énergie et Sécurisé, Design Norvégien - Blanc

Offre la moins chère

CHAUFFAGE BAIN D’HUILE CONNECTÉ MILL GENTLE AIR WIFI 2000W POUR 24-28 m². Le chauffage bain d’huile connecté diffuse une chaleur douce et constante sans assécher l’air, idéale pour les personnes allergiques. Avec son écran LED et son application WiFi intuitive, ce radiateur electrique connecté vous permet de régler la température avec précision pour un confort optimal. FONCTIONNEMENT SILENCIEUX & CHAUFFE 29 % PLUS VITE QUE LES RADIATEURS À BAIN D’HUILE CLASSIQUES Grâce à la technologie Mill Heat Boost, ce radiateur electrique connecté wifi chauffe vos pièces plus rapidement tout en restant silencieux. Ce radiateur intelligent est idéal pour la chambre, la cuisine, le bureau ou le salon, avec une chaleur stable et homogène. Le contrôle via application WiFi intègre la fonction OTA (Over-the-Air), permettant de recevoir des mises à jour sans fil pour des performances toujours optimisées. DESIGN NORVÉGIEN ÉLÉGANT ET RÉCOMPENSÉ Primé aux Electronics Industry Awards, ce radiateur electrique combine des lignes épurées, des coins arrondis et une base flottante en aluminium pour s’adapter parfaitement aux intérieurs modernes. Un chauffage wifi au style scandinave unique. SÉCURITÉ MAXIMALE POUR UN USAGE NOCTURNE SANS RISQUECe radiateur wifi sur pied est doté d’une protection anti-basculement et d’un système anti-surchauffe. Conforme aux normes ISO14001, BSCI et aux certifications européennes en vigueur, il offre un chauffage connecté wifi sûr pour les nuits et les familles. ÉCONOMIES D’ÉNERGIE JUSQU’À 30 % Testé par l’université NTNU, ce chauffage bain d’huile économique réduit la consommation électrique tout en assurant une chaleur puissante et constante. Son cœur de chauffe encapsulé limite les pertes d’énergie - un vrai choix éco-responsable pour un radiateur electrique wifi performant et durable.
257,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chauffage Bain d'huile MILL OIL1500WIFI3BL
269,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffage par convection Mill WiFi 1500W
259,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mill Radiateur à bain d'huile Gentle Air AB-H1500DN 1500 W blanc pose au sol
199,00 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mill Radiateur bain d'huile Gentle Air WiFi 1500W connecté
230,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mill Gentle Air radiateur rempli d'huile 2000W, thermostat électronique
239,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite