Mini-outil multifonction - RYOBI - 12V - 5 000-35 000 tr/min - Changement d'accessoires sans outil - Coffret avec 35 accessoires

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
113,49 €
Livraison gratuite

Mini-outil multifonction 12V

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Mini-Outil Rotatif RYOBI RRT12-120BA335 12V coffret complet

3-6 jours ouvrables
133,33 €
Livraison gratuite

Mini-outil multifonction RYOBI RRT12-120BA3/35 - 12V - 1 Batterie 2.0Ah - 1 Câble USB C - 35 Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
200,35 €
Livraison gratuite
Mini-outil multifonction - RYOBI - 12V - 5 000-35 000 tr/min - Changement d'accessoires sans outil - Coffret avec 35 accessoires

Offre la moins chère

Mini-outil multifonction 12V - 5 000-35 000 tr/min - changement d'accessoires sans outil - Livré en coffret avec 35 accessoires
113,49 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse ajustable : Adaptez-la selon matériaux et tâches variées.
• Autonomie longue durée : Batterie Lithium-Ion pour performance continue.
• Design ergonomique : Prise en main confortable et manipulation aisée.

Produits similaires

Gerber Paraframe Mini Tanto Blk FE 31-003631
14,32 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Gerber Vise + Mini-Paraframe 31-003205
33,52 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
BCB Outil de Survie de Poche, Noir, Taille
5,81 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Böker Plus AKS TANTO MINI noir 01KALS73BT
70,20 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Gerber Paraframe Mini FE 31-003618
14,32 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €