Mini scie multi-matériaux AEG 18V SUBCOMPACT Brushless Ø76mm BMMS18SBL-0 (sans batterie)

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 104,90 €

Mini scie multi-matériaux AEG 18V SUBCOMPACT Brushless Ø76mm BMMS18SBL-0 (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
144,90 €
Livraison à 10,90 €

AEG - Tronçonneuse métal electrique 2 300 Watts 355 mm, 4280 tr/min, blocage de l’arbre, Livrée avec : 1 disque de coupe, 1 clé à molette - SMT355

2 à 3 jours ouvrés
161,54 €
Livraison gratuite

AEG - Tronçonneuse métal electrique 2 300 Watts 355 mm, 4280 tr/min, blocage de l’arbre, Livrée avec : 1 disque de coupe, 1 clé à molette - SMT355

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,99 €
Livraison gratuite

AEG - mini-scie multi-matériaux sans fil 18 V - BMMS18SBL-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Aeg BMMS18SBL-0

Entre 4 et 6 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Mini scie multi-matériaux SUBCOMPACT 18V BRUSHLESS -76 mm-BMMS18SBL-0 AEG Powertools

7 jour(s)
179,99 €
Livraison à 8,90 €

AEG - Tronçonneuse métal electrique 2 300 Watts 355 mm, 4280 tr/min, blocage de l’arbre, Livrée avec : 1 disque de coupe, 1 clé à molette - SMT355

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
205,29 €
Livraison à 18,51 €

AEG - Tronçonneuse métal electrique 2 300 Watts 355 mm, 4280 tr/min, blocage de l’arbre, Livrée avec : 1 disque de coupe, 1 clé à molette - SMT355

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
205,29 €
Livraison à 18,51 €

AEG - Tronçonneuse métal electrique 2 300 Watts 355 mm, 4280 tr/min, blocage de l’arbre, Livrée avec : 1 disque de coupe, 1 clé à molette - SMT355

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
207,39 €
Livraison à 18,51 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini scie multi-matériaux AEG 18V SUBCOMPACT Brushless Ø76mm BMMS18SBL-0 (sans batterie)

Offre la moins chère

Mini scie multi-matériaux AEG 18V SUBCOMPACT Brushless Ø76mm - moteur brushless - coupe précise - Modèle BMMS18SBL-0 (4935472280) La mini scie multi-matériaux AEG 18V SUBCOMPACT Brushless Ø76mm, modèle BMMS18SBL-0, est conçue pour offrir une performance optimale dans un format compact. Son moteur brushless délivre une vitesse de rotation pouvant atteindre 20 000 tours par minute, assurant une grande efficacité de coupe sur différents matériaux. Avec un poids de seulement 1,2 kg (batterie 2,0 Ah L1820S incluse), cet outil se distingue par sa maniabilité et son ergonomie, permettant une utilisation à une seule main. Le disque de 76 mm de diamètre autorise une profondeur de coupe maximale de 16,3 mm, adaptée aux travaux de précision. La mini scie AEG BMMS18SBL-0 est équipée d’un sélecteur pour le sens de rotation et d’un carter de protection réglable. L’éclairage LED intégré améliore la visibilité sur la zone de travail. Elle permet la coupe de matériaux tels que le métal, le cuivre et le
144,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Hache de camping multifonction 16-en-1 – Cadeau de camping pour homme avec marteau, tournevis, scie et décapsuleur – Outil de poche pour le camping, la randonnée et les urgences en plein air
81,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
STAHLWERK Multitool avec 5 outils, couteau de poche/couteau pliant/outil multifonctionnel de haute qualité avec sécateur, scie, couteau, coupe-racines et ?illet
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
Scie à perche et mini-tronçonneuse sans fil 2 en 1, tronçonneuse à perche avec batterie 20 V 2 Ah, capacité de coupe de 5 pouces, perche de 8 pieds pour couper les branches et élaguer les arbres (batt
199,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie à perche et mini-tronçonneuse sans fil 2-en-1 de 8 pouces avec 2 batteries, scie à perche électrique pour l'élagage des arbres, tronçonneuse avec perche télescopique 2 Batteries
67,42 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Pince multifonction pliable en acier inoxydable, outil multifonction EDC pliable de poche avec scie et tournevis, outil portable de survie et de camping avec étui en nylon
38,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €