Mini Ventilateur de Main Vention PBEP0-ML 11,1Wh 100 Vitesses USB-C LED Rose

Ventilateur Vention pbep0-ml haute vitesse rechargeable couleur rose

Mini Ventilateur de Main Vention PBEP0-ML 11,1Wh 100 Vitesses USB-C LED Rose

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,51 €
Livraison à 10,75 €

Ventilateur Vention pbep0-ml haute vitesse rechargeable couleur rose

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
19,92 €
Livraison à 4,99 €

Mini Ventilateur à main sur batterie Vention (Rose)

2 à 3 jours ouvrés
26,32 €
Livraison gratuite
Mini Ventilateur de Main Vention PBEP0-ML 11,1Wh 100 Vitesses USB-C LED Rose

Offre la moins chère

Ce qui rend ce produit unique Mini Ventilateur Formats tour de cou à main ou USB à emporter partout. Fraîcheur personnelle où que vous soyez. Vitesses Multiples Plusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante. Sans Fil et Rechargeable Batterie intégrée et design léger. Emportez-le partout sans contrainte de câble. Le Mini Ventilateur de Main Vention PBEP0-ML offre une fraîcheur instantanée et personnalisée grâce à ses 100 vitesses réglables et son écran LED intuitif. Idéal pour les déplacements le bureau ou la maison. Caractéristiques mini ventilateur Vention PBEP0-ML Ce mini ventilateur portable combine puissance et compacité pour répondre à tous vos besoins de rafraîchissement personnel. Grâce à sa batterie de 3000 mAh et sa puissance de 11 1 Wh il assure une autonomie prolongée parfaite pour une utilisation quotidienne ou lors de vos déplacements. Son moteur haute vitesse atteint jusqu'à 17 000 tours/minute offrant un flux d'air puissant et aju
17,51 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.