Ministem cintreuse 18V 14-16-18-22mm VIRAX - 251774

Prix total le moins cher
24/48H
1 105,45 €
Livraison à 19,92 €

Cintreuse compacte électroportative 18 V Ministem® Ø 14-16-18-22mm - VIRAX - avec 1 batterie 18V 2Ah - chargeur rapide - Virabox - 251774

5 à 15 jours
1 129,38 €
Livraison gratuite

Cintreuse compacte 18V MINISTEM 14-16-18-22 mm 251774 - Virax

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 149,90 €
Livraison à 8,90 €

Cintreuse compacte électroportative 18 V Ministem® Ø 14-16-18-22mm - VIRAX - avec 1 batterie 18V 2Ah - chargeur rapide - Virabox - 251774 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 151,97 €
Livraison gratuite

Cintreuse compacte électroportative 18V Ministem 2517 + 1 batterie 2Ah + 1 chargeur rapide + frome 14-16-18-22mm en coffret Virabox

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 302,30 €
Livraison gratuite

Cintreuse compacte électroportative 18 V Ministem® Ø 14-16-18-22mm - VIRAX - avec 1 batterie 18V 2Ah - chargeur rapide - Virabox - 251774

9 jours ouvrables
1 684,05 €
Livraison à 3,99 €

Cintreuse compacte électroportative 18 V Ministem Ø 14-16-18-22mm - - avec 1 batterie 18V 2Ah - chargeur rapide - Virabox - 251774

Se renseigner auprès du vendeur
1 859,94 €
Livraison gratuite
Ministem cintreuse 18V 14-16-18-22mm VIRAX - 251774

Offre la moins chère

La cintreuse électroportative Ministem 18V 14-16-18-22mm VIRAX est un outil professionnel conçu pour les petites installations et pavillons de taille moyenne, en neuf ou en rénovation. Elle permet de cintrer des tubes en cuivre jusqu'au diamètre 22 mm et 7/8', des tubes en acier inoxydable jusqu'à 18 mm, ainsi que des tubes multicouche jusqu'à 26 mm. Idéale pour des applications telles que chaudières murales, salles de bains, cuisines, sanitaires, elle offre une grande polyvalence. Ultra légère et compacte, la machine seule pèse 4,9 kg, et 5,9 kg en fonctionnement avec batterie, forme et contre-forme Ø 16 mm, facilitant son usage quotidien et son transport. Elle fonctionne sous une tension de 18V avec une batterie Lithium-Ion CAS 18V - 2,0 Ah, rechargeable rapidement en 40 minutes. L'autonomie est remarquable, avec jusqu'à 125 cintrages sur tube cuivre Ø 18 mm à 90° avec une seule charge. La cintreuse permet des cintrages précis et réguliers de 0 à 180° grâce à un variateur de vitesse
1 105,45 €
24/48H
Bati-avenue.com