Minuteur aimanté Bleu Ciel

Minuteur Mécanique Speed ZASSENHAUS BLEU

Minuteur aimanté Bleu Ciel

Prix le moins cher
4 à 6 jours
16,74 €
Livraison à 14,34 €

Kuchenprofi - 26Z72358 - Minuteur Aimanté - Bleu Clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,92 €
Livraison gratuite

Kuchenprofi - 26Z72358 - Minuteur Aimanté - Bleu Clair G

Se renseigner auprès du vendeur
20,27 €
Livraison gratuite

Zassenhaus Minuteur aimanté Timer "Speed" Bleu Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
23,58 €
Livraison gratuite
Minuteur aimanté Bleu Ciel

Offre la moins chère

MINUTEUR BLEU CIEL Existe en plusieurs coloris Minuteur aimanté Bleu Ciel - Ce minuteur au look et au design rétro vous aidera à bien respecter vos temps de cuisson ! - Pratique : il est aimanté et peut ainsi se fixer sur votre hotte ou sur votre crédence ! - Réglable de 1 à 60 minutes - Corps robuste en métal - Dimensions 7.2 x 7.2 x 3.2 cm.
16,74 €
4 à 6 jours
Maxiburo.fr

Produits similaires

Zassenhaus Minuteur aimanté Timer "Speed" Bleu Clair
23,58 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Zassenhaus Minuteur aimanté Timer "Speed" Vert menthe
21,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Zassenhaus Minuteur aimanté Timer "Speed" Rose
21,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Zassenhaus - Minuteur speed bleu métal
17,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zassenhaus Minuteur aimanté Timer "Speed" Jaune
21,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite