Mirka Mirka Ponceuse excentrique DEOS II 383 70 x 198 mm Orbite 3.0 Quantité:1

Mirka Ponceuse orbitale rectangulaire filaire MID3834044 70 x 198 mm

Mirka Mirka Ponceuse excentrique DEOS II 383 70 x 198 mm Orbite 3.0 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
486,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale rectangulaire filaire - MIRKA - 70x198 mm - MID3834044

24/48h
503,81 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale rectangulaire filaire - MIRKA - 70x198 mm - MID3834044

Livraison sous 3 a 5 jours
513,89 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale rectangulaire filaire - MIRKA - 70x198 mm - MID3834044 G

Se renseigner auprès du vendeur
513,89 €
Livraison gratuite

Mirka DEOS II 383 Ponceuse orbitale 70x198mm 300 W Ponceuse à faibles vibrations pour un ponçage sans poussière du bois, de la construction sèche et du métal avec abrasif auto-agrippant / MID3834044

2 à 3 jours ouvrés
513,89 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale rectangulaire filaire - MIRKA - 70x198 mm - MID3834044

3-5 jours ouvrables
529,00 €
Livraison gratuite

Mirka DEOS II 383 Ponceuse orbitale 70x198mm 300 W Ponceuse à faibles vibrations pour un ponçage sans poussière du bois, de la construction sèche et du métal avec abrasif auto-agrippant / MID3834044

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
545,04 €
Livraison à 7,99 €

Ponceuse orbitale rectangulaire filaire - MIRKA - 70x198 mm - MID3834044

5 à 8 jours
545,65 €
Livraison gratuite

Mirka DEOS II 383 Ponceuse orbitale 70x198mm 300 W Ponceuse à faibles vibrations pour un ponçage sans poussière du bois, de la construction sèche et du métal avec abrasif auto-agrippant / MID3834044

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
574,70 €
Livraison à 19,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mirka Mirka Ponceuse excentrique DEOS II 383 70 x 198 mm Orbite 3.0 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le ponceuse excentrique Mirka DEOS II 383 est un appareil de ponçage performant, idéal pour un travail de surface précis. Caractéristiques Mirka DEOS II 383 70x198 mm Orbite 3.0 Utilisation • Ponçage des surfaces en atelier et en industrie \n• Utilisation pour le polissage fin et le ponçage intermédiaire \n• Travail sur différents matériaux tels que le bois, les peintures et les plastiques Contenu de la livraison • 1 x Ponceuse excentrique
486,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Ponceuse orbitale filaire MIRKA Deros II 325 - Ø 77 mm - MID3254044
575,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Mirka Ponceuse orbitale filaire MID6504044 Deros II 650CV Diam. 150 mm
489,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Mirka Ponceuse orbitale LEROS‑S 950CV MIW9502122BA 225 mm exc. 5.0 + housse de rangement
1 326,42 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mirka Deros II 625 Ponceuse À Orbite Aléatoire - 350W - 150mm
480,26 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Ponceuse orbitale pneumatique Pros 680CV MIRKA - Ø150 mm - 8995680111
340,78 €
Comparer 5 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite