miroir cosmétique Hewi 950.01.23040 d= 220mm, triple, chromé

Hewi Universal Miroir cosmétique, grossissement x 3, 950.01.23040,

miroir cosmétique Hewi 950.01.23040 d= 220mm, triple, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
85,25 €
Livraison à 19,00 €

Hewi Miroirs cosmétiques 950.01.23040 d= 220mm, triple, chromé

10-28 jours ouvrés
90,66 €
Livraison à 25,00 €

Hewi Universal Miroir cosmétique, grossissement x 3, 950.01.23040,

environ 2-3 semaines
144,37 €
Livraison à 15,08 €
miroir cosmétique Hewi 950.01.23040 d= 220mm, triple, chromé

Offre la moins chère

Hewi miroir cosmétique 950.01.23040 enfermé dans un cadre métallique Grossissement 3x surface Spiegel et miroir ø 220 mm sur un bras droit monté de façon mobile Longueur 55mm Profondeur totale 113 mm pour montage mural fixation 3 points dissimulée Raccordement mural ø 60 mm 10 mm de profondeur avec matériel de fixation résistant à la corrosion
85,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hewi Universal Miroir cosmétique avec éclairage, grossissement x 5, 950.01.26001,
Livraison à 15,08 €
Hewi Universal Miroir cosmétique, grossissement x 3, 950.01.23040,
Livraison à 15,08 €
Hewi Universal Miroir cosmétique, grossissement x 3, 950.01.23001,
Livraison à 15,08 €
Hewi Universal Miroir cosmétique avec éclairage, grossissement x 5, 950.01.26040,
Livraison à 15,08 €
Hewi Universal Miroir cosmétique avec éclairage, grossissement x 5, 950.01.26002,
Livraison à 15,08 €