Miroir lumineux LED Mirra IP44 White Switch 1600lm 230V 22W gradable Miroir#Blanc Blanc

Miroir LED chauffant Paulmann Mirra IP44 22W 60x80

Miroir lumineux LED Mirra IP44 White Switch 1600lm 230V 22W gradable Miroir#Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
284,40 €
Livraison gratuite

Miroir carré LED Paulmann Mirra IP44 Blanc 22W/230V

3 à 5 jours ouvrés
308,00 €
Livraison à 6,99 €

Paulmann 78951 HomeSpa LED Miroir lumineux Mirra avec commut. tact. IP44 600x800 mm White Switch carré et miroir sdb 1x22W, miroir mural blc 2700-6500K

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
310,22 €
Livraison gratuite

Miroir LED chauffant Paulmann Mirra IP44 22W 60x80

Entre 8 et 10 jours
337,25 €
Livraison à 3,90 €
Miroir lumineux LED Mirra IP44 White Switch 1600lm 230V 22W gradable Miroir#Blanc Blanc

Offre la moins chère

Fnac.com : Miroir lumineux LED Mirra IP44 White Switch 1600lm 230V 22W gradable Miroir#Blanc - Luminaire de salle de bains. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
284,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Emco Pure LED miroir lumineux 441141010 Ø 1000 mm, avec 3 capteurs tactiles, avec film chauffant
636,43 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Miroir lumineux ZE7065000000000 50 x 50 x 5 cm, 22 W, sans miroir chauffant, LED, blanc
1 102,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
KEUCO Miroir lumineux Edition 400 – Miroir chauffant LED, lumière réglable 106×65 cm
1 152,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Zencha Miroir LED 50x500x500mm, sans miroir chauffant, version capteur, ZE7055000000000
826,58 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Miroir lumineux ZE7055000000100 50 x 50 x 5 cm, 20 W, avec miroir chauffant, LED, blanc
887,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €