Miroir mural organique noyer Angel Cerdà Marron 95x75x3 cm

Miroir mural forme organique noyer

Miroir mural organique noyer Angel Cerdà Marron 95x75x3 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
238,44 €
Livraison à 6,99 €

Miroir mural organique noyer

Se renseigner auprès du vendeur
311,00 €
Livraison gratuite

Ángel Cerdá - Miroir Mural en Bois de Noyer Organique - Grand Miroir pour la décoration - Miroir Mural Polyvalent - Finition élégante - 95 x 75 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,00 €
Livraison gratuite

Miroir mural forme organique noyer

Entre 20 et 30 jours
311,00 €
Livraison à 24,95 €
Miroir mural organique noyer Angel Cerdà Marron 95x75x3 cm

Offre la moins chère

Miroir mural forme organique noyer model 3245 Angel Cerdá S.L. Miroir mural à la forme organique et au design moderne, avec un cadre en bois couleur noyer. Ce miroir horizontal est idéal pour créer une atmosphère élégante et avant-gardiste, en donnant une plus grande impression d'espace et de luminosité. Dimensions du produit: 95 x 75 x 3 cm. Son cadre en bois couleur noyer est idéal pour apporter une touche de chaleur et d'élégance à n'importe quelle pièce. Le design organique original de ce miroir allie les dernières tendances en matière de décoration à la qualité supérieure qui caractérise notre marque. Les miroirs, en plus d'être un élément décoratif, deviendront un auxiliaire pratique et fonctionnel pour votre vie quotidienne. Si vous cherchez un miroir mural, cette option vous permettra de créer un environnement pratique et élégant, en pouvant le combiner avec d'autres éléments décoratifs ou même avec des miroirs de différentes tailles ou formes. Information complémentair...
238,44 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)