Mitigeur avec douchette noir mat - 525793 - BLANCO

Blanco Catris-S Flexo mitigeur de cuisine sur pied noir 525793

4,1 (18)

Mitigeur avec douchette noir mat - 525793 - BLANCO

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
214,85 €
Livraison gratuite

BLANCO ROBINET 525793

Livraison sous 3 a 5 jours
217,67 €
Livraison gratuite

Mitigeur avec douchette noir mat Blanco 525793 noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
221,89 €
Livraison gratuite

Mitigeur avec douchette noir mat 525793

Se renseigner auprès du vendeur
231,92 €
Livraison gratuite

Mitigeur cuisine, bec orientable 360ø, douchette flexible, double jet, BLANCO CATRIS-S Flexo, noir mat, robinet cartouche céramique

4 à 6 jours
232,42 €
Livraison gratuite

BLANCO 525793 CATRIS-S Flexo, robinet de cuisine en noir mat, mitigeur de cuisine, haute pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,09 €
Livraison gratuite

BLANCO 525793 CATRIS-S Flexo, robinet de cuisine en noir mat, mitigeur de cuisine, haute pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,92 €
Livraison gratuite

Blanco Catris-S Flexo noir mat, 1 pièce.

5-7 jours ouvrables
239,71 €
Livraison gratuite

BLANCO 525793 CATRIS-S Flexo, robinet de cuisine en noir mat, mitigeur de cuisine, haute pression

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
240,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Mitigeur avec douchette noir mat - 525793 - BLANCO

Offre la moins chère

Mitigeur avec douchette - Silgranit - Douchette double jet - Bec orientable 360°
214,85 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Blanco Catris-S mitigeur de cuisine sur pied noir 526707
359,10 €
Comparer 7 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Catris-S Flexo Chrome Chrome
215,10 €
Comparer 16 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Catris-S batterie pour filtre à eau sur pied acier inoxydable-noir 526706
377,96 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Blanco Catris-S mitigeur de cuisine sur pied chrome 521476
198,93 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Catris S - Mitigeur d’évier avec bras flexible et douchette, acier foncé 527731
256,50 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

18 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

La robinetterie est, en soi, très satisfaisante sur le plan esthétique et qualitatif. Malheureusement, mon exemplaire présentait une détérioration de la peinture/du revêtement à l'endroit où le support magnétique maintient la douchette. Le vendeur a proposé une réduction ; un échange n'était pas pos…

via trustami

Amazon.de Kunde

très joli - montage facile

via trustami

Amazon.de Kunde

Après 6 mois, je peux dire que le mitigeur est très confortable. Nous aurions dû l’acheter plus tôt. Service au top de Blanco

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit, très satisfait de ma commande.

via trustami