Mitigeur bain-douche mural FOCUS cartouche économique - HANSGROHE - 31948000
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
105,62 €
Livraison gratuite
HANSGROHE Mitigeur de bain-douche Focus C2 31948000
3-5 jours ouvrables
115,62 €
Livraison gratuite
Mitigeur bain/douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31948000
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,62 €
Livraison gratuite
Mitigeur bain/douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31948000
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,36 €
Livraison à 10,40 €
Mitigeur baignoire mécanique HANSGROHE Focus C2 chromé Chromé G
Se renseigner auprès du vendeur
122,11 €
Livraison gratuite
Mitigeur baignoire mécanique Focus C2 chromé
Se renseigner auprès du vendeur
124,90 €
Livraison gratuite
Mitigeur baignoire chromé - Focus E² - 31948000 HANSGROHE
2 jour(s)
124,90 €
Livraison à 6,90 €
Mitigeur bain-douche Focus
Livraison sous 3 a 5 jours
128,83 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Focus E - Mitigeur Bain/Douche
Entre 3 et 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Mexen Cube Mitigeur thermostatique bain-douche 2 sorties, graphite - 77502-66 399 5907709119024
96,19 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Cube mitigeur thermostatique bain-douche, blanc - 77910-20 444 5907709119239
86,49 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Cube mitigeur thermostatique bain-douche, doré - 77910-50 445 5907709119246
94,79 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen CQ33 ensemble bain-douche avec pomme de douche et mitigeur thermostatique, blanc/chrome - 779103395-21 2168 5907709142657
157,49 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen CQ22 ensemble bain-douche avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, noir - 779102295-70 2166 5907709142633
168,69 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €