Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
314,24 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
323,41 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Vivenis - Mitigeur de baignoire, bronze brossé 75423140

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
332,76 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vivenis Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 75423140,

environ 1-3 jours
332,76 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe robinet de bain Vivenis 75423140 2 consommateurs Dimension du pas 150 ± 12 mm Raccord de jet WaterfallStream système de mélange céramique Limite de température réglable Sécurité intrinsèque contre le reflux conformément à la norme DIN EN 1717 avec silencieux Convient aux chauffe-eau instantanés Taille du raccord DN15 Type de connexion : connecteurs en S fixation murale Pression de service minimale : 1 bar Pression de service maximale : 10 bar
314,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard CeraTherm - Étagère pour mitigeur de douche, chrome A7601AA
47,52 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hewi set de lavabo en fonte minérale 950.19.01998 100x55cm, avec mitigeur lavabo , blanc signal
Livraison à 249,00 €
Serviteur de douche en acier à accrocher sur mitigeur - Milo WENKO
41,41 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite