Mitigeur de douche temporisé TEMPOMIX apparent M3/4 30s DELABIE 790000
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,83 €
Livraison gratuite
Mitigeur de douche temporisé - DELABIE - TEMPOMIX apparent M3/4 - Déclenchement souple - Temporisation 30s
4 à 6 jours
211,32 €
Livraison à 7,40 €
Mitigeur douche - M 3/4 - Tempomix 790 - Delabie
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,32 €
Livraison à 8,90 €
Mitigeur de douche temporisé TEMPOMIX apparent M3/4 30s - DELABIE - 790000 Douche G
Se renseigner auprès du vendeur
223,23 €
Livraison gratuite
Mitigeur temporise DELABIE Tempomix douche sans raccords male 20 x 27 entraxe 90 corps en laiton massif chrome : ref. 790000
Livraison sous 3 a 5 jours
247,57 €
Livraison gratuite
Mitigeur douche - M 3/4 - Tempomix 790 - Delabie
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,44 €
Livraison gratuite
Mitigeur de douche temporisé TEMPOMIX apparent M3/4 30s - DELABIE - 790000
5-7 jours ouvrables
272,57 €
Livraison gratuite
Mitigeur douche - M 3/4 - Tempomix 790 - Delabie
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
326,24 €
Livraison à 8,90 €
Mitigeur douche - M 3/4 - Tempomix 790 - Delabie
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,79 €
Livraison à 14,90 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Mexen Cube mitigeur thermostatique de douche, graphite - 77200-66 317 5907709118843
79,49 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen KT67 ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, chromé/blanc - 771506793-00 1997 5907709141933
128,29 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Tord ensemble de douche extérieur avec pomme de douche et robinetterie de douche Sabre, chrome - 72140200-00 6064 5907709181489
79,49 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Cube Mitigeur thermostatique bain-douche 2 sorties, graphite - 77502-66 399 5907709119024
96,19 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €