Mitigeur avec douchette inox - 523121 - Candor-s - BLANCO

Mitigeur douchette Blanco CANDOR-S inox brossé

4,0 (22)

Mitigeur avec douchette inox - 523121 - Candor-s - BLANCO

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
171,24 €
Livraison gratuite

Mitigeur douchette Blanco CANDOR-S inox brossé

Livraison sous 3 à 5 jours
173,48 €
Livraison gratuite

Mitigeur avec douchette inox Blanco 523121 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
176,76 €
Livraison gratuite

Mitigeur avec douchette inox 523121

Se renseigner auprès du vendeur
183,21 €
Livraison gratuite

BLANCO Candor-S 523121 Mitigeur Robinet de Cuisine avec Douchette Extractible Acier Inoxydable Massif Brossé Haute Pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,02 €
Livraison gratuite

Mitigeur cuisine - BLANCO - CANDOR-S - Inox brossé - Douchette extractible - Cartouche céramique

4 à 6 jours
188,64 €
Livraison gratuite

BLANCO Candor-S 523121 Mitigeur Robinet de Cuisine avec Douchette Extractible Acier Inoxydable Massif Brossé Haute Pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,75 €
Livraison gratuite

Mitigeur avec douchette inox - Blanco - 523121 - candor-s

5-7 jours ouvrables
191,05 €
Livraison gratuite

BLANCO Candor-S 523121 Mitigeur Robinet de Cuisine avec Douchette Extractible Acier Inoxydable Massif Brossé Haute Pression

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Mitigeur avec douchette inox - 523121 - Candor-s - BLANCO

Offre la moins chère

Mitigeur cuisine - Inox massif brossé - Douchette rétractable - Design haut de gamme
171,24 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Fonctionne et convient, comme il se doit.

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent rapport qualité-prix, robuste

via trustami

Amazon.de Kunde

Correspond parfaitement. Une qualité de fabrication excellente de bout en bout. Tout nickel !

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien

via trustami