Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Euroeco CE infrarouge sur plage monofluide 36269000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
200,75 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Euroeco CE électronique à infrarouge, pour lavabos, sans mélangeur, saillie 140mm, alimentation secteur, 36269000

1 Semaine
230,76 €
Livraison à 20,50 €

Grohe mélangeur infrarouge pour lavabo 36269000 chrome, 230V, Euroeco CE

10-28 jours ouvrés
236,42 €
Livraison à 25,00 €

robinet de vasque infrarouge Grohe 36269000 chromé , Euroeco CE , Euroeco CE

10-28 jours ouvrés
240,20 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Euroeco Cosmopolitan E - Mitigeur de lavabo infrarouge, chrome 36269000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
250,56 €
Livraison gratuite

Grohe Euroeco vanne de lavabo sur pied électronique StarLight Chrome 36269000

sur commande
250,56 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Euroeco CE Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36269000,

environ 1 semaine
250,57 €
Livraison à 15,08 €

Grohe 36269000 Euroéco Cosmopolitan E Robinet lavabo monofluide infrarouge sur secteur Argent

2 à 3 jours ouvrés
254,23 €
Livraison gratuite

Robinet lavabo Euroeco Cosmopolitan E 36269000 - Infrarouge - 7 programmes - Electrique - Monofluide - Economie d'eau -Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
277,90 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Euroeco CE infrarouge sur plage monofluide 36269000

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : ⦁ Série : Euroeco Cosmopolitan E ⦁ Type de produit : Mitigeur Lavabo ⦁ Coloris : Chromé ⦁ Matière : Laiton Informations complémentaires : ⦁ Infra rouge sur plage monofluide ⦁ Avec transformateur 100-230 V AC, 50-60 Hz, 6 V DC ⦁ Pour eau froide ou prémitigée ⦁ Electrovanne externe ⦁ Filtres intégrés ⦁ Système de montage rapide ⦁ 7 programmes paramétrés : ⦁ Rinçage automatique 1 ou 3 jours après dernier déclenchement ⦁ désinfection thermique de 3,5 ou 11 min. ⦁ Mode nettoyage ⦁ Limiteur de débit 7,5 L/min ⦁ Marquage de conformité CE ⦁ Flexible de raccordement 3/8'' ⦁ Protection robinetterie de type IP 59K ⦁ Ce mitigeur contient les technologies GROHE suivantes : ⦁ GROHE EcoJoy® économie d’eau, mousseur 5 l/min ⦁ GROHE StarLight® chrome éclatant et durable
200,75 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Delabie EHM pour lavabo, goulot pivotant H195 L150mm avec robinetterie à tirage
153,72 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage monotrou, hauteur de bec 75mm, avec garniture d'écoulement, chrome, 403820575WR5
134,42 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur de lavabo mécanique monotrou avec bec orientable DELABIE 2522L
158,50 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Dornbracht MADISON Mitigeur monotrou pour lavabo avec garniture d'écoulement, saillie 130mm, 22500360-39, Couleur: Dark Brass brossé
886,44 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
The new classic mitigeur de lavabo monotrou bec fixe 105mm sans vidage chromé - LAUFEN HF900502100000
606,96 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite