Miyabi Bloc à couteaux magnétique Miyabi Toishi Pro bambou

Miyabi Bloc à couteaux magnétique Toishi Pro Bambou

Miyabi Bloc à couteaux magnétique Miyabi Toishi Pro bambou

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
87,20 €
Livraison à 6,90 €

MIYABI Bloc de couteaux vide, Bois de bambou, 42,5 x 20,5 x 23 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,83 €
Livraison gratuite

MIYABI Bloc de couteaux vide, Bois de bambou, 42,5 x 20,5 x 23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,97 €
Livraison à 18,50 €

MIYABI Bloc de couteaux vide, Bois de bambou, 42,5 x 20,5 x 23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,95 €
Livraison à 11,95 €

MIYABI Accessoires Bloc de couteaux vide Bambou

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
109,00 €
Livraison gratuite

Miyabi 34532-100-0 bloc de couteaux bambou

Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison à 5,60 €

Miyabi 34532-100-0 bloc de couteaux bambou G

Se renseigner auprès du vendeur
110,40 €
Livraison à 3,99 €

Miyabi Bloc à couteaux vide 34532-100-0

7-8 jours ouvrables
119,54 €
Livraison gratuite

MIYABI Bloc de couteaux vide, Bois de bambou, 42,5 x 20,5 x 23 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Miyabi Bloc à couteaux magnétique Miyabi Toishi Pro bambou

Offre la moins chère

87,20 €
2-3 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Zwilling Miyabi bloc à couteaux bambou, 34532-100
92,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Couteau Japonais Miyabi Santoku 18 Cm
280,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite