MIYABI 6000 MCT Couteau Santoku, longueur : 315 mm, longueur de la lame : 180 mm

Miyabi by Zwilling Couteau Santoku 6000MCT Lame 18 cm

MIYABI 6000 MCT Couteau Santoku, longueur : 315 mm, longueur de la lame : 180 mm

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
204,57 €
Livraison à 10,00 €

Miyabi Couteau de chef japonais Miyabi 6000MCT Santoku 18 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
208,04 €
Livraison gratuite

Couteau Japonais Miyabi Santoku 6000 Mct

Livraison sous 3 a 5 jours
213,12 €
Livraison gratuite

MIYABI ARTISAN 6000MCT Santoku 18 cm, Brun, Tranchant lisse

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
279,00 €
Livraison gratuite

Couteau Santoku 6000MCT 18 cm, Miyabi

Livraison en 4 jours ouvrés
388,00 €
Livraison gratuite
MIYABI 6000 MCT Couteau Santoku, longueur : 315 mm, longueur de la lame : 180 mm

Offre la moins chère

MIYABI 6000 MCT Couteau SantokuCaractéristiques :Matériau de la lame : Acier MC63Type de manche : Erl enfichableType d'affûtage : lisseFinition : Gâchette HonbazukeType de fabrication : soudéDureté de la lame : 62-64 HRCMatériau du manche : bois de pakkaCouleur du manche : brunLongueur du produit : 32,00 cmLongueur de la lame : 18,00 cmLongueur du manche : 14,10 cmCaractéristiques techniquesGénéralités - Longueur (cm)32Généralités - Matériau de la lameAcierGénéralités - Matériau du mancheBoisType - TypeCouteauGénéralités - Couleurmarron / argentCaractéristiques - Passe au lave-vaisselleNon La fabrication de couteaux de est une longue tradition au Japon. Les couteaux japonais sont synonymes de tranchant, de précision et d'élégance de la coupe artistique. La marque MIYABI de ZWILLING ne cesse de transposer ces valeurs dans des couteaux de caractère pour la cuisine exigeante. Les couteaux de la série MIYABI 6000MCT séduisent par leur élégance extrême-orientale. La lame et le manche formen
204,57 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Miyabi by Zwilling KOYA 4000FCV2 1026929 Gyutoh, couteau de chef, 20 cm
178,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Miyabi by Zwilling 5000MCD 67 Shotoh 14 cm, 34400-131
258,49 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Miyabi by Zwilling 5000MCD Gyutoh, 34373-241
352,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Miyabi by Zwilling 5000MCD Shotoh, 34372-091
205,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Miyabi by Zwilling 5000MCD Gyutoh, 34373-201
311,49 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite