MIYABI SANTOKU

Miyabi by Zwilling Couteau Santoku Black 5000MCD 67 damassé 18 cm

MIYABI SANTOKU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,95 €
Livraison à 11,95 €

Miyabi Couteau Santoku 18cm 34404-181-0

5-6 jours ouvrables
441,62 €
Livraison à 9,99 €

Miyabi Couteau santoku damassé Black 5000MCD 67 18 cm

3-4 semaines
449,00 €
Livraison gratuite

MIYABI BLACK 5000MCD67 Santoku 18 cm, Noir brun, Tranchant lisse

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
449,00 €
Livraison gratuite

Couteau Santoku japonais 5000MCD 67 18 cm, érable, Miyabi

Livraison en 4 jours ouvrés
630,00 €
Livraison gratuite
MIYABI SANTOKU

Offre la moins chère

MIYABI Santoku
379,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Miyabi by Zwilling KOYA 4000FCV2 1026929 Gyutoh, couteau de chef, 20 cm
178,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Miyabi by Zwilling 5000MCD 67 Shotoh 14 cm, 34400-131
258,49 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Miyabi by Zwilling 5000MCD Gyutoh, 34373-241
352,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Miyabi by Zwilling 5000MCD Shotoh, 34372-091
205,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Miyabi by Zwilling 5000MCD Gyutoh, 34373-201
311,49 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite