Miyabi Couteau à éplucher Miyabi 6000MCT Shotoh 9 cm

Miyabi Couteau à éplucher 6000MCT Shotoh – Lame 9 cm – Zwilling

Miyabi Couteau à éplucher Miyabi 6000MCT Shotoh 9 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
121,00 €
Livraison gratuite

Miyabi Couteau 6000MCT Shotoh 9cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,95 €
Livraison à 11,95 €

Miyabi Couteau 6000MCT Shotoh 9cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,00 €
Livraison à 18,00 €

Miyabi Couteau 6000MCT Shotoh 9cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,10 €
Livraison à 18,50 €

MIYABI 6000 MCT Couteau d'office, longueur : 200 mm, longueur de la lame : 90 mm

7-8 jours ouvrables
165,23 €
Livraison gratuite

MIYABI ARTISAN 6000MCT Shotoh 9 cm, Brun, Bois de pakka

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
169,00 €
Livraison gratuite

Miyabi Couteau 6000MCT Shotoh 9cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
170,39 €
Livraison gratuite

Miyabi Couteau Shotoh 6000mct 90mm

Livraison sous 3 a 5 jours
171,61 €
Livraison gratuite

Miyabi Couteau 6000MCT Shotoh 9cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
176,67 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Miyabi Couteau à éplucher Miyabi 6000MCT Shotoh 9 cm

Offre la moins chère

121,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Miyabi Couteau à pain Koya 4000FC 23 cm Damaské bois de pakka brun
160,41 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Couteau à viande japonais GYUTOH 7000D 24 cm, MIYABI
242,10 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Miyabi by Zwilling Couteau Santoku 6000MCT Lame 18 cm
204,57 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Zwilling Couteau Santoku Miyabi 5000MCD 18 cm Couteau de chef japonais
308,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Miyabi Couteau de chef japonais Miyabi 5000MCD Rocking Santoku 18 cm
361,38 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite