Meuble bas kitchenette - MODERNA - ABCE100D05 - 100cm - 1 porte - Niche réfrigérateur

Moderna Meuble bas pour kitchenette CLASSIK 100 cm 1 porte avec niche pour réfrigérateur ABCE100D05

Meuble bas kitchenette - MODERNA - ABCE100D05 - 100cm - 1 porte - Niche réfrigérateur

Prix le moins cher
3 à 8 jours
118,45 €
Livraison à 36,00 €

Meuble bas kitchenette CLASSIK 100cm 1 porte avec niche pour réfrigérateur MODERNA ABCE100D05

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,35 €
Livraison à 19,99 €

Moderna Meuble Bas kitchenette CLASSIK 100cm 1 Porte avec Niche pour réfrigérateur ABCE100D05

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Moderna Meuble Bas kitchenette CLASSIK 100cm 1 Porte avec Niche pour réfrigérateur ABCE100D05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,99 €
Livraison à 22,01 €

Meuble bas kitchenette CLASSIK 100cm 1 porte avec niche pour réfrigérateur - MODERNA - ABCE100D05 G

Se renseigner auprès du vendeur
143,52 €
Livraison à 29,99 €

Moderna Meuble bas kitchenette - 100 cm

Entre 4 et 5 jours
200,91 €
Livraison gratuite

Meuble bas kitchenette CLASSIK 100cm 1 porte avec niche pour réfrigérateur - - ABCE100D05

Se renseigner auprès du vendeur
217,80 €
Livraison gratuite

Moderna Meuble Bas kitchenette CLASSIK 100cm 1 Porte avec Niche pour réfrigérateur ABCE100D05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,26 €
Livraison gratuite
Meuble bas kitchenette - MODERNA - ABCE100D05 - 100cm - 1 porte - Niche réfrigérateur

Offre la moins chère

Le meuble bas kitchenette Classik de MODERNA allie design intemporel et fonctionnalité. Adapté à tous les espaces, il peut accueillir des réfrigérateurs de 48 à 55 cm. Avec sa poignée en aluminium brossé et ses caractéristiques techniques, il est idéal pour optimiser votre cuisine.
118,45 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Meuble bas cuisinette pour lave vaisselle - Moderna - Longueur 120 cm
147,43 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 36,40 €
Moderna Meuble Bas cuisinette Longueur 120 cm
111,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 52,80 €