Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair

Prix le moins cher
24 heures
47,99 €
Livraison à 14,34 €

Exacompta - Réf. 221606D - THE BOX Skandi - Caisson 5 tiroirs ouverts pour document A4+ - Dimensions extérieures : Prof. 38,70 x largeur 28,4 x Hauteur 21,8 cm - Assortis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,44 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 221606D - THE BOX Skandi - Caisson 5 tiroirs ouverts pour document A4+ - Dimensions extérieures : Prof. 38,70 x largeur 28,4 x Hauteur 21,8 cm - Assortis

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,44 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 221606D - THE BOX Skandi - Caisson 5 tiroirs ouverts pour document A4+ - Dimensions extérieures : Prof. 38,70 x largeur 28,4 x Hauteur 21,8 cm - Assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,82 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement The Box Skandi Couleurs assorties 221606D

3-5 jours ouvrables
62,47 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 221606D - THE BOX Skandi - Caisson 5 tiroirs ouverts pour document A4+ - Dimensions extérieures : Prof. 38,70 x largeur 28,4 x Hauteur 21,8 cm - Assortis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,57 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement The Box Skandi 5 tiroirs - Couleurs assorties

Livré en 24-48H
64,79 €
Livraison à 10,68 €
Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair

Offre la moins chère

Un rangement pratique et durable pour un bureau parfaitement organisé. Module de classement, 5 tiroirs ouverts pour un accès direct aux documents. Pour document jusquau format A4+. Butées de sécurité pour éviter les basculements. Format compact idéal pour le bureau. Fabriqué à 80% minimum de matière recyclée. Dimensions : H 21,8 x L 28,4 x P 38,7 cm. 2 coloris ( noir, assortis clair). Écoresponsable : Blauer Engel, Matière recyclée | Couleur : Assorti, Assorties, Noir | Dimensions H x L x P (cm) : 21,8 x 28,4 x 38,7 | Largeur tiroir (cm) : 24 | Nombre de compartiments : 5 | Profondeur tiroir (cm) : 32 | % minimum de matière recyclée : 80 | Garantie : Garantie 25 ans
47,99 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

support 5 SHERPA, pour 5 plaques pochettes A4, gris
19,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs - A4+ - Noir - 34,7 x 27,8 x 27,1 cm
47,99 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Durable 562110 Sherpa Wall Module Support Mural Seul pour 10 Plaques Pochettes Modèle 5606
23,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Module de classement Exacompta Big Box Plus 5 tiroirs - gris
39,41 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite