Module de classement Leitz Click&Store Wow 4 tiroirs vert menthe Vert G
Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Menthe
Prix total le moins cher
15 jours
56,60 €
Livraison à 10,80 €
Module de classement Leitz Click&Store Wow 4 tiroirs vert menthe Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
64,46 €
Livraison à 3,89 €
Module de classement Leitz Click&Store Wow 4 tiroirs couleur - menthe
24 heures
71,42 €
Livraison à 14,34 €
Module de classement Click&Store Wow 4 tiroirs vert menthe
Se renseigner auprès du vendeur
71,67 €
Livraison gratuite
Leitz 60490051 Boîte De Rangement Carton Bleu
Livraison sous 3 a 5 jours
72,73 €
Livraison à 3,99 €
LEITZ 6049-00-51 Schubladenbox Click & Store eisblau DIN A4 mit 4 Schubladen(T)
6-9 jours ouvrables
78,77 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Design moderne bleu apaisant : parfait pour n'importe quel cadre.
- Capacité de rangement optimale : s'adapte à divers articles.
- Eco-responsable et durable : fabriqué en matériaux recyclables.
6 variantes à partir de 53,84 €
Leitz Bloc de Classement, 4 Tiroirs, A4, Click & Store, 60490001 - Blanc
56,19 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Bleu
56,60 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
leitz leitz bloc de classement click & store wow, 4 tiroirs, vert noir Noir G
64,26 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Violet
56,60 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Rose
56,60 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Bloc de Classement, 4 Tiroirs, A4, Click & Store, 60490095 - Noir
53,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
DURABLE Pupitre de table modulaire SHERPA MODULE 10 - pour 10 pochettes A4 - Gris 562357
84,09 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs - A4+ - Noir - 34,7 x 27,8 x 27,1 cm
47,99 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Durable 562110 Sherpa Wall Module Support Mural Seul pour 10 Plaques Pochettes Modèle 5606
23,41 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Module de classement Exacompta Big Box Plus 5 tiroirs - gris
39,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite