Helit Module de classement à tiroirs Format A4/C4 5 tiroirs Blanc/transparent

Module de classement 'the wave', 5 tiroirs, blanc/

Helit Module de classement à tiroirs Format A4/C4 5 tiroirs Blanc/transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
48,76 €
Livraison gratuite

Helit Module de classement à tiroirs Format A4/C4 5 tiroirs Blanc/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,77 €
Livraison gratuite

boîte à tiroirs helit, 5 tiroirs, gris clair/clair comme du verre en polystyrène/ABS, empilable, avec poignée encastrée pour faciliter le rangement (H6129402)

10-12 jours ouvrables
51,44 €
Livraison gratuite

Helit Module de classement à tiroirs Format A4/C4 5 tiroirs Blanc/transparent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
219,99 €
Livraison gratuite
Helit Module de classement à tiroirs Format A4/C4 5 tiroirs Blanc/transparent

Offre la moins chère

Nom du produit : Boîte à Pour papier A4 C4 Type de produit : économie Couleur : öffnungszustandes : baa561 Nombre de tiroirs : 5
48,76 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

support 5 SHERPA, pour 5 plaques pochettes A4, gris
19,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs - A4+ - Noir - 34,7 x 27,8 x 27,1 cm
47,99 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Durable 562110 Sherpa Wall Module Support Mural Seul pour 10 Plaques Pochettes Modèle 5606
23,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Module de classement Exacompta Big Box Plus 5 tiroirs - gris
39,41 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite