Module thermostatique AXOR hansgrohe One encastré, 3 Verbraucher , avec poignée transversale, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
616,94 €
Livraison à 19,00 €
Module thermostatique encastré hansgrohe AXOR One 48713000, 3 sorties, avec poignée croisée, chromé
10-28 jours ouvrés
647,09 €
Livraison à 25,00 €
AXOR One Mitigeur thermostatique de douche encastré, 48713000,
environ 1 semaine
736,33 €
Livraison à 15,08 €
1 variantes à partir de 961,45 €
Module thermostatique encastré hansgrohe AXOR One 48713800, 3 sorties, avec poignée croisée, finition inox
961,45 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR One Module thermostatique encastré pour 1 consommateur, 45711000, Couleur: chrome
530,45 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
AXOR ShowerSolutions Bouton-poussoir à symbole pour module thermostatique Select, 93308000,
38,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat encastré 36 x 12, 10751000, Couleur: chrome
851,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 45712990 module thermostatique encastré, 2 consommateurs, optique or poli
998,80 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor One module de thermostat 3 Verbraucher , chromé
858,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €