Inter Link - Vitrine Murale pour Objets de Collection - Armoire de rangement avec 4 étagères - 5 Compartiments - pour Miniatures - MDF - Gris/Blanc (80x60x9.5 cm) Collecty Gris

Möbel Kraft Vitrine murale Collecty pour miniatures MDF 4 étagères 5 compartiments Gris/Blanc

Inter Link - Vitrine Murale pour Objets de Collection - Armoire de rangement avec 4 étagères - 5 Compartiments - pour Miniatures - MDF - Gris/Blanc (80x60x9.5 cm) Collecty Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Inter Link - Vitrine Murale pour Objets de Collection - Armoire de rangement avec 4 étagères - 5 Compartiments - pour Miniatures - MDF - Gris/Blanc (80x60x9.5 cm) Collecty Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison à 5,99 €

Inter Link Vitrine murale "Collecty" pour miniatures - Blanc et Gris

2 à 4 jours
63,95 €
Livraison à 9,99 €

Vitrine Murale Collection "Sacuma" 83cm Gris & Blanc Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison à 19,99 €

Vitrine Murale Collection "Sacuma" 83cm Gris & Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison à 19,99 €
Inter Link - Vitrine Murale pour Objets de Collection - Armoire de rangement avec 4 étagères - 5 Compartiments - pour Miniatures - MDF - Gris/Blanc (80x60x9.5 cm) Collecty Gris

Offre la moins chère

Design : vitrine suspendue avec quatre étagères intérieures. Dans cette vitrine, vous trouverez suffisamment de place pour présenter avec style vos objets préférés comme des modèles réduits de voitures, des figurines ou des bijoux. Les deux portes coulissantes en verre s'adaptent parfaitement à la structure de la vitrine. Fonctionnalité : les portes coulissantes en verre permettent d'accéder facilement aux objets de collection sans prendre beaucoup de place devant la vitrine. Flexibilité : les étagères réglables offrent une certaine flexibilité dans la disposition et la présentation des objets de collection de différentes tailles. Dimensions en cm : 9.5 x 60 x 80. Matériaux : panneau de particules, MDF et verre de sécurité. Livré sans décoration. Instructions de montage : Une notice de montage illustrée est comprise dans la livraison. Conseils d'entretien et de nettoyage : Le produit est hydrofuge et facile à entretenir. Il se nettoie facilement avec un chiffon humide et s'essuie avec un chiffon sec.
62,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Largeur : 80 cm - Adaptée aux espaces variés.
• Hauteur : 60 cm - Vue d'ensemble ergonomique.
• Profondeur : 9,5 cm - Protège et organise vos objets.