pistolet à clous électrique 2 en 1 Agrafeuse électrique Cloueur pneumatique INCLUS 2 x AKKU

MonsterShop Agrafeuse-cloueuse T‑Mech 2en1 sans-fil 18V batterie sup. 300 clous/300 agrafes

pistolet à clous électrique 2 en 1 Agrafeuse électrique Cloueur pneumatique INCLUS 2 x AKKU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
189,99 €
Livraison gratuite

Monstershop cloueuse-agrafeuse manuelle

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Agrafeuse-Cloueuse Electrique Sans-Fil 2 en1 avec Batterie 18V Li-Ion Supplément G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

T-Mech Agrafeuse-Cloueuse Electrique Sans-Fil 2 en1 avec Batterie 18V Li-Ion Supplémentaire, 300 clous et 300 agrafes Gratuits

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Agrafeuse-Cloueuse Electrique Sans-Fil 2 en1 avec Batterie 18V Li-Ion Supplément

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite
pistolet à clous électrique 2 en 1 Agrafeuse électrique Cloueur pneumatique INCLUS 2 x AKKU

Offre la moins chère

Grâce aux 300 clous et aux 300 agrafes inclus, vous serez opérationnel en un temps record. Caractéristiques du produit :Pistolet à clous/agrafes 18V 2 en 1, puissant et robuste.Réglage de la force d'impact pour un travail précis.Vitesse de tir jusqu'à 100 clous par minute.Écran LED.Batterie 18V supplémentaire.Charge rapide en 50 minutes, batterie Li-Ion longue durée et chargeur inclus.Spécifications :Batterie : 18V 2000mAh (2Ah) Li-Ion.Tension : 120-240V / 50Hz/60Hz.Vitesse de tir : Max. 100 clous/agrafes par minute.Longueur maximale des clous : 50mm.Longueur maximale des agrafes : 40mm.Batterie 18V supplémentaire.Dimensions : 28.5cm (H) x 27.4cm (L) x 9.6cm (P).
189,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr