Monture de scie à métaux ''Haute performance'' FACOM 603FPB

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,01 €
Livraison à 4,90 €

Monture de scie à métaux - FACOM - 603FPB - Tension 110 kg

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,01 €
Livraison à 4,99 €

Monture de scie à métaux - FACOM - 603FPB - Tension 110 kg

4 à 6 jours
44,32 €
Livraison à 7,88 €

Monture de scie à métaux structure alu FACOM 603FPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,32 €
Livraison à 10,84 €

Monture de scie à métaux structure alu FACOM 603FPB

24/48h
46,72 €
Livraison à 4,90 €

Monture de scie à métaux

Livraison sous 3 a 5 jours
47,65 €
Livraison à 4,90 €

Monture de scie à métaux ''Haute performance'' - FACOM - 603FPB G

Se renseigner auprès du vendeur
47,65 €
Livraison à 4,90 €

Monture de scie à métaux structure alu FACOM 603FPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,47 €
Livraison gratuite

Monture de scie à métaux structure alu FACOM 603FPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Monture de scie à métaux ''Haute performance'' FACOM 603FPB

Offre la moins chère

La monture de scie à métaux haute performance Facom est conçue pour assurer des coupes précises et efficaces dans différents types de métaux. Sa structure robuste permet de maintenir la lame bien tendue, offrant ainsi une stabilité accrue lors de l'utilisation. La conception ergonomique de la poignée facilite la prise en main, garantissant un geste sûr et maîtrisé pendant les travaux de découpe. La monture de scie à métaux haute performance Facom se distingue par sa praticité et sa durabilité. Son design permet un changement de lame rapide et sécurisé, adapté aux besoins variés en atelier ou sur chantier. La tension de la lame est facilement ajustable, permettant d'aborder différentes épaisseurs de matériaux avec précision. Cet outil contribue à un travail fluide et méthodique, tout en offrant une maniabilité appréciable lors des interventions courantes. Caractéristiques techniques : Changement de lame : outillé Couleur du manche : noir Matériau de la lame : aluminium Méthode d'assembl
44,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Scie à métaux 601 Facom
26,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,72 €
Monture de scie a metaux SAM - 794
26,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Josef Haunstetter Monture de scie en métal 3000 Profi L.400mm L. totale poignée bicomposant PUK Quantité:1
20,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Monture de scie à métaux KS1 KS TOOLS - 907.2100
Livraison à 4,90 €
Monture de scie à chantourner tube en acier-D.13 mm col de cygne 320mm avec manc Quantité:1
11,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €