Motoculteur électrique IKRA IEM 1500 | 1500 W | Largeur de travail 32–45 cm | Profondeur de travail jusqu'à 20 cm | Guidon rabattable | Roue de transport
IKRA motoculteur électrique IEM 1500, Largeur réglable 32 et 45 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
174,71 €
Livraison gratuite
IKRA motoculteur électrique IEM 1500, Largeur réglable 32 et 45 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,83 €
Livraison à 4,99 €
Motoculteur électrique IKRA IEM 1500 | 1500 W | Largeur de travail 32–45 cm | Profondeur de travail jusqu'à 20 cm | Guidon rabattable | Roue de transport
11 jours ouvrables
239,65 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Motobineuse électrique 1500W Largeur de travail 17-45cm 6 fraises - Profondeur de travail 23cm Préparation sol jardin IKRA
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
IKRA motoculteur électrique IEM 1500, 2 largeurs 32 et 45 cm, avec charrue
209,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
IKRA motobineuse électrique FEM 1500, largeur de travail flexible 17-45cm, très performante, 1500W
219,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IKRA cultivateur électrique IEM 800S, Largeur 30 cm, avec sarcloir Manuel
139,55 €
Amazon.fr
Livraison gratuite