Motoculteur sans fil Scheppach C-MT200-X - 20 V IXES | Profondeur de travail : 155 mm, largeur de travail : 200 mm | Batterie 2 Ah + chargeur 2,4 A inclus
Scheppach Motobineuse sans fil C-MT200-X - Largeur de travail : 20 cm - Profondeur de travail : 15,5 cm - Vitesse de rotation : 6 niveaux / 230 min-1 - Série IXES 20 V - Avec batterie 2 Ah et chargeur
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Scheppach Motobineuse sans fil C-MT200-X - Largeur de travail : 20 cm - Profondeur de travail : 15,5 cm - Vitesse de rotation : 6 niveaux / 230 min-1 - Série IXES 20 V - Avec batterie 2 Ah et chargeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,08 €
Livraison gratuite
Motoculteur sans fil Scheppach C-MT200-X - 20 V IXES | Profondeur de travail : 155 mm, largeur de travail : 200 mm | Batterie 2 Ah + chargeur 2,4 A inclus
5 jours ouvrables
133,10 €
Livraison à 3,99 €
Scheppach Motobineuse sans fil C-MT200-X - Largeur de travail : 20 cm - Profondeur de travail : 15,5 cm - Vitesse de rotation : 6 niveaux / 230 min-1 - Série IXES 20 V - Avec batterie 2 Ah et chargeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,13 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bineuse - RYOBI - RY18HCA-0 - 18V One+ - 2 fraises - 30 cm de largeur - 1,6 kg
115,70 €
blinksale.fr
Livraison gratuite
Motoculteur sans fil Scheppach BC-MT300-X - 20 V IXES | Largeur de travail : 300 mm | Profondeur : 200 mm | Livré avec 2 batteries de 2 Ah + un chargeur 2,4 A
159,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi Bineuse RY18CVA-0 18V - 4 fraises acier Ø20 cm - Tube télescopique - Sans batterie
183,39 €
Amazon.fr
Livraison gratuite