Motoréducteur pour motorisation CAME FROG-J

Motoréducteur FROG-J CAME 88001-0070

Motoréducteur pour motorisation CAME FROG-J

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
416,06 €
Livraison à 7,00 €

CAME FROG-J Motoréducteur

Entre 4 et 6 jours
486,79 €
Livraison à 4,00 €

Motoréducteur FROG-J CAME 88001-0070

2 à 5 jours
592,97 €
Livraison gratuite

pièce détachée motoréducteur frog-j 88001-0070

Se renseigner auprès du vendeur
633,66 €
Livraison à 8,29 €
Motoréducteur pour motorisation CAME FROG-J

Offre la moins chère

Avec le motoréducteur CAME FROG-J (réf :88001-0070), vous avez un dispositif enterré, bloquant, avec encodeur. Il s?agit d?un produit qui est utilisable pour un portail battant jusqu?à 1,8 m et 200 kg par vantail. Ce motoréducteur est présent au sein du dispositif suivant : dans le kit CAME U1317. Son alimentation est en 24 V (DC). Également, il a une puissance nominale selon le constructeur de 240 W.
416,06 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

CAME FROG-J 88001-0070
416,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 7,00 €