Buscador Motorola Moto Tag Pack 4 unités Bleu et Vert Bluetooth 5.4 IP67

Motorola moto tag Personnel Recherche Pack 4 unités Bluetooth 5.4 IP67 Bleu et Vert

Buscador Motorola Moto Tag Pack 4 unités Bleu et Vert Bluetooth 5.4 IP67

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Motorola moto tag Personnel Recherche Bleu, Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
124,33 €
Livraison à 3,99 €

Motorola moto tag Personnel Recherche Bleu, Vert

3 jours ouvrés
125,56 €
Livraison gratuite

moto tag Personnel Recherche Bleu, Vert

Se renseigner auprès du vendeur
131,20 €
Livraison à 3,99 €
Buscador Motorola Moto Tag Pack 4 unités Bleu et Vert Bluetooth 5.4 IP67

Offre la moins chère

Retrouvez facilement vos objets de valeur grâce au Motorola Moto Tag un localisateur discret et résistant pour une tranquillité d'esprit au quotidien.Caractéristiques Motorola Moto TagLocalisation précise et discrète. Ce buscador compact se glisse dans un sac sur un porte-clés ou même dans la poche d'une veste. Grâce à la technologie Bluetooth 5.4 et à l'application dédiée vous géolocalisez vos affaires en temps réel depuis votre smartphone où que vous soyez.Résistance optimale à l'eau et à la poussière. Avec sa certification IP67 le Moto Tag est conçu pour résister aux conditions les plus difficiles. Que vous soyez en randonnée sous la pluie ou dans un environnement poussiéreux il continue de fonctionner sans faille.Autonomie et facilité d'utilisation. Équipé d'une batterie remplaçable ce localisateur offre une longue durée de vie. La fonction de commande à distance vous permet de déclencher un son pour retrouver vos objets proches rendant la recherche instantanée et intuitive.Pack mu
119,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Motorola Moto Tag Nano Bluetooth Tracker Starlight Blue
57,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Motorola moto tag Personnel Recherche Vert
51,15 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €