Motoscie Einhell GP-LC 36/40 Li BL 38 cm Sans Balais

offres d'occasion à partir de 249,90 €

Motoscie Einhell GP-LC 36/40 Li BL 38 cm Sans Balais

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
214,99 €
Livraison gratuite

Einhell GP-LC 36/40 Li BL-Solo PROFESSIONAL Tronçonneuse(18V/sans batterie) 4600050

Livraison sous 5 jours ouvrés
222,64 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Professional Tronçonneuse sans fil GP-LC 36/40 Li BL-Solo (36 V, longueur de coupe 38 cm, moteur sans charbon, vitesse de chaîne de 19 m/s, lubrification automatique, sans batteries)

2 à 3 jours ouvrés
232,99 €
Livraison gratuite

Einhell GP-LC 36/40 Li BL-Solo Professional Tronçonneuse à chaîne sans fil 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm ( 4600050 ) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
236,39 €
Livraison à 15,00 €

Tondeuse sans fil GP-LC 36/40 Li BL Solo - 36V - brushless - coupé 40cm - bac 50L - sans batterie/chargeur

Livraison sous 3 à 5 jours
241,68 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Tronçonneuse sans fil GP-LC 36/40 Li BL-Solo (36 V, longueur de coupe 38 cm, moteur sans charbon, vitesse de chaîne de 19 m/s, lubrification automatique, sans batteries)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
249,00 €
Livraison à 33,92 €

Einhell Professional Tronçonneuse sans fil GP-LC 36/40 Li BL-Solo (36 V, longueur de coupe 38 cm, moteur sans charbon, vitesse de chaîne de 19 m/s, lubrification automatique, sans batteries)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,50 €
Livraison à 18,37 €

Einhell Tondeuse sans fil GP-LC 36/40 Li BL Solo - 36V - brushless - coupé 40cm - bac 50L - sans batterie/chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
261,75 €
Livraison gratuite

Tondeuse sans fil GP-LC 36/40 Li BL Solo - 36V - brushless - coupé 40cm - bac 50L - sans batterie/chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
262,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Motoscie Einhell GP-LC 36/40 Li BL 38 cm Sans Balais

Offre la moins chère

Débarrassez-vous des branches et des troncs avec une puissance sans fil exceptionnelle grâce à la Motoscie Einhell GP-LC 36/40 Li BL conçue pour une efficacité maximale sur le terrain.Caractéristiques Motoscie Einhell GP-LC 36/40 Li BLMotorisation sans balais. Le moteur brushless offre une durée de vie prolongée un couple constant et une maintenance réduite idéal pour les travaux intensifs de jardinage et de sylviculture.Autonomie et puissance. Alimentée par une batterie 18V de 5 2 Ah cette motoscie combine mobilité totale et performance de coupe élevée à 19 3 m/s parfaite pour les chantiers sans prise de courant.Précision de coupe. Avec une longueur de lame de 38 cm et une chaîne à pas 3/8" elle assure des coupes nettes et rapides sur des bois de diamètre moyen optimisant votre temps de travail.Maniabilité et confort. D'un poids de 4 76 kg elle est équilibrée pour réduire la fatigue lors des utilisations prolongées tout en offrant une prise en main sécurisée.Entretien simplifié. Le ré
214,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Motoscie Einhell GP-LC 36/40 Li BL 38 cm Sans Balais
214,99 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison gratuite