MOULAGE MAKPAC DHR202 - MAKITA - 837634-4

Moulage Mak-Pac MAKITA 837634-4 pour DHR202

MOULAGE MAKPAC DHR202 - MAKITA - 837634-4

Prix le moins cher
24/48H
9,10 €
Livraison à 7,56 €

Moulage MAKPAC pour perforateur DHR202 - MAKITA 837634-4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,78 €
Livraison à 7,99 €

Moulage MAKPAC pour "perforateur DHR202" MAKITA

24/48 heures
9,90 €
Livraison à 4,90 €

Moulage MAKPAC pour perforateur DHR202 - MAKITA 837634-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,02 €
Livraison à 12,54 €

Moulage mak-pack pour bhr202 makita 837634-4 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,26 €
Livraison gratuite

Moulage MAKPAC pour perforateur DHR202 - MAKITA 837634-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,53 €
Livraison gratuite

Moulage Mak-Pac MAKITA 837634-4 pour DHR202

Entre 4 et 5 jours
17,11 €
Livraison gratuite

Moulage mak-pack pour bhr202 makita 837634-4

Se renseigner auprès du vendeur
18,54 €
Livraison gratuite

Moulage MAKPAC pour perforateur DHR202 - MAKITA 837634-4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MOULAGE MAKPAC DHR202 - MAKITA - 837634-4

Offre la moins chère

Moulage MAKPAC, modèle DHR202, pour DHR202RMJ, en quantité 1.Le Moulage MAKPAC est un accessoire essentiel pour les utilisateurs du modèle DHR202RMJ. Conçu pour s'adapter parfaitement, ce moulage facilite le rangement et le transport de votre outil grâce à son design compact et fonctionnel. Son utilisation est simple : il suffit d'insérer votre appareil dans le moulage et de le fermer pour assurer une protection optimale.Ce produit se distingue par sa robustesse et sa légèreté, offrant une solution de stockage efficace. Il est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, garantissant une durabilité accrue. Le moulage est spécialement conçu pour s'intégrer dans les systèmes de transport MAKPAC, vous permettant de bénéficier d'une organisation optimale de votre matériel. Adapté tant aux professionnels qu'aux bricoleurs, ce moulage est un complément indispensable pour toutes vos activités.
9,10 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Makita Moulage Mak-Pac 839826-1 pour scie sauteuse DJV180 DJV140 DJV182 DJV142
8,54 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Moulage Mak-Pac MAKITA pour scie circulaire sans fil - 8396942
6,06 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
MOULAGE MAKPAC BJV140 - MAKITA - 837639-4
10,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Moulage Mak-Pac MAKITA 837634-4 pour DHR202
17,11 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Moulage Mak-Pac MAKITA 839619-6 DHR202+DGA504pour DLX5039PTJ
9,32 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite