Moulage Mak- MAKITA - 839796-4

Moulage Mak-Pac MAKITA 839796-4 pour Scie sabre DJR183

Moulage Mak- MAKITA - 839796-4

Prix le moins cher
24/48H
0,78 €
Livraison à 7,56 €

Moulage MAKPAC 4 pour "perforateur DHR243 et scie sabre DJR183" MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
2,90 €
Livraison à 4,90 €

Makita 839796-4 - Makpac

Entre 4 et 5 jours
11,07 €
Livraison gratuite
Moulage Mak- MAKITA - 839796-4

Offre la moins chère

Le Moulage DLX5045TJ est un équipement essentiel pour vos travaux de construction et d'aménagement.Ce moulage est conçu pour offrir une précision optimale dans le processus de moulage, idéal pour des réalisations variées. Pour un usage efficace, il est recommandé de le combiner avec des outils adaptés et de suivre les instructions spécifiques fournies par le fabricant pour garantir des résultats parfaits.Doté d'une quantité de 1, le Moulage DLX5045TJ se distingue par sa robustesse et sa facilité d'utilisation. Sa conception ergonomique assure une manipulation aisée lors des travaux, tout en garantissant des finitions de haute qualité.
0,78 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

MOULAGE MAKPAC BJV140 - MAKITA - 837639-4
13,39 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Moulage Mak-Pac MAKITA 837634-4 pour DHR202
17,11 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Moulage Mak-Pac MAKITA 839619-6 DHR202+DGA504pour DLX5039PTJ
9,32 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Moulage MAK-PAC pour meuleuse DGA504 MAKITA 838175-3
10,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Moulage Mak-Pac MAKITA 837864-7 pour Perceuse visseuse + Visseuse ? choc
13,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite