Gobel - Moule à Cake Embouti - 26 x 9,5 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Moule à cake - GOBEL - 26cm - Acier antiadhérent - Dimensions intérieurs 230x65mm h75mm

Gobel - Moule à Cake Embouti - 26 x 9,5 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,05 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à Cake Embouti - 26 x 9,5 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,12 €
Livraison à 7,14 €

Moule à cake 26cm 223320

Se renseigner auprès du vendeur
22,80 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à Cake Embouti - 26 x 9,5 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 6,95 €

Gobel 223320 Moule À Cake L 260 Mm, H 75 Mm Pes Bi-Couche Gris Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
22,95 €
Livraison gratuite

Moule à cake 26cm Gobel 223320 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,50 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à Cake Embouti - 26 x 9,5 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,18 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à Cake Embouti - 26 x 9,5 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,90 €
Livraison gratuite
Gobel - Moule à Cake Embouti - 26 x 9,5 x 7,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Offre la moins chère

MOULE À CAKE EMBOUTI : Ustensile indispensable en pâtisserie, il permet la cuisson de délicieux cakes sucrés et salés. Simple d'utilisation et fonctionnel, il supporte une température maximale de 250°C. MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Nos moules sont fabriqués en acier revêtu d'un antiadhérent bicouche renforcé en céramique aranti sans PFAS. D’une épaisseur de 0,5 mm, ils sont robustes et durables. DÉMOULAGE FACILE : Inutile d'ajouter de la matière grasse au fond de votre moule avant cuisson. Grâce au revêtement antiadhérent, vos préparations se démouleront sans difficulté pour un résultat impeccable FABRICATION FRANÇAISE : Labelisée entreprise du patrimoine vivant, la marque Gobel fabrique en France son moule à cake embouti grâce à son savoir-faire unique. LA MARQUE DES PÂTISSIERS : Depuis 1887, Gobel fabrique en France des ustensiles de pâtisserie robustes et de qualité, au service de tous les professionnels et passionnés exigeants. Garantie : 1 an(s)
22,05 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays 2x moules à cake
28,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
De Buyer Moule à pain De Buyer 30 cm
26,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patisse Moule à cake Silver Top 03637 extensible 20-35 cm
12,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 24 x 13 x 6,1 cm -, Noir
14,89 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,75 €
IBILI Moule à cake Moka 35 cm
12,05 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €