Moule à charnière - W. F. Kaiser - BakeTake - Rectangulaire 35 x 24 cm - Noir - Pâtisserie

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
31,77 €
Livraison à 6,90 €

Kaiser Inspiration Moule à charnière carré 36 x 24 cm (14 x 9,5 po) rectangulaire avec couvercle, moule à tiramisu revêtement antiadhésif, poignée pliante, moule à gâteau carré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,47 €
Livraison à 14,14 €

Kaiser Original 3201004041 Forme de ressort rectangulaire avec capot

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Kaiser Inspiration Moule à charnière carré 36 x 24 cm (14 x 9,5 po) rectangulaire avec couvercle, moule à tiramisu revêtement antiadhésif, poignée pliante, moule à gâteau carré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,77 €
Livraison à 13,16 €

Kaiser Inspiration Moule à charnière carré 36 x 24 cm (14 x 9,5 po) rectangulaire avec couvercle, moule à tiramisu revêtement antiadhésif, poignée pliante, moule à gâteau carré

2 à 3 jours ouvrés
43,76 €
Livraison gratuite

KAISER 623016 BAKE&TAKE MOULE À CHARNIÈRE RECTANGULAIRE AVEC CLOCHE DE TRANSPORT 35 X 24 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
43,83 €
Livraison gratuite

KAISER 623016 BAKE&TAKE MOULE A CHARNIERE RECTANGULAIRE AVEC CLOCHE DE TRANSPORT 35 X 24 CM

Se renseigner auprès du vendeur
45,15 €
Livraison gratuite

Kaiser L124164 Moule À Pain Rectangulaire, 36 X 24 Cm, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
45,31 €
Livraison à 3,99 €

Kaiser Inspiration Moule à charnière carré 36 x 24 cm (14 x 9,5 po) rectangulaire avec couvercle, moule à tiramisu revêtement antiadhésif, poignée pliante, moule à gâteau carré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,65 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moule à charnière - W. F. Kaiser - BakeTake - Rectangulaire 35 x 24 cm - Noir - Pâtisserie

Offre la moins chère

Découvrez le moule à charnière rectangulaire Kaiser BakeTake, idéal pour la pâtisserie et la conservation. Avec ses dimensions de 35 x 24 cm et sa cloche de transport, il est pratique et élégant. Fabriqué par W. F. Kaiser, ce moule noir est parfait pour vos créations culinaires.
31,77 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Moule à charnière 24 cm, gris, acier, Lékué
17,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moule à manqué 20 cm à charnière
43,04 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Heirol Heirol moule à charnière couleur champagne Ø26 cm
36,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moule à manqué 28 cm à charnière
17,40 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Moule à charnière 20 cm, gris, acier, Lékué
26,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €