Moule à charnière - Zenker - 7022 - Rectangulaire - 29 x 42 cm - Métal - Compatible lave-vaisselle

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
30,81 €
Livraison gratuite

Zenker 7022 Moule à gâteaux rectangulaire à charnière, Moule Rectangle, Plat à Four, Plat à gratin, Moule à gâteaux avec Plateau, Acier émaillé, 42 x 29 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,81 €
Livraison gratuite

zenker 7022 deluxe moule à charnière rectangulaire avec plateau amovible 29 x 42 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
31,13 €
Livraison gratuite

Zenker 7022 Moule à gâteaux rectangulaire à charnière, Moule Rectangle, Plat à Four, Plat à gratin, Moule à gâteaux avec Plateau, Acier émaillé, 42 x 29 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,45 €
Livraison gratuite

7022 deluxe moule à charnière rectangulaire avec plateau amovible 29 x 42 cm

Se renseigner auprès du vendeur
56,16 €
Livraison gratuite
Moule à charnière - Zenker - 7022 - Rectangulaire - 29 x 42 cm - Métal - Compatible lave-vaisselle

Offre la moins chère

Découvrez le moule à charnière rectangulaire Zenker 7022, idéal pour vos créations culinaires. Avec ses dimensions de 29 x 42 cm, il est fabriqué en métal et compatible avec le lave-vaisselle et le congélateur, facilitant ainsi son utilisation au quotidien.
30,81 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Moule à charnière 24 cm, gris, acier, Lékué
17,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moule à manqué 20 cm à charnière
43,04 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Heirol Heirol moule à charnière couleur champagne Ø26 cm
36,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moule à manqué 28 cm à charnière
17,40 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Moule à charnière 20 cm, gris, acier, Lékué
26,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €