Moule à manqué rond 24 cm fer blanc Gobel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
10,47 €
Livraison à 7,99 €

123750 moule à manqué rond bordé uni fer blanc ø 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à 5,90 €

Gobel 123750 moule à manqué rond bordé uni fer blanc ø 24 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à 5,90 €

Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø 24 cm - fer blanc - h 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison gratuite

Manqué Rond Uni - Bordé - Fer Blanc - Ø240/210 Mm - H50 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,14 €
Livraison gratuite
Moule à manqué rond 24 cm fer blanc Gobel

Offre la moins chère

Pratique et résistant, le Moule rond 24 cm fer blanc assure une qualité professionnelle au service de toutes les préparations. Moule à manqué, il permet la cuisson de desserts savoureux comme les génoises, cheesecakes, biscuits, bavarois... Il supporte une température allant jusqu'à +250°C. Excellent conducteur de chaleur, ce moule assure des cuissons rapides et uniformes pour des préparations bien colorées.Résistant, sain, respectueux de l'environnement, le Moule rond 24 cm fer blanc se recycle à l'infini. Fabriqué en France, issu d'une gamme de plats conçus par Gobel , garantie d'un savoir-faire unique, ce plat est durable.Nous vous conseillons de graisser soigneusement votre moule avant la cuisson afin de faciliter le démoulage de votre préparation.
10,47 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ibili – Moule à manqué à charnière 28 cm – Moka
11,56 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
IBILI Moule à manqué démontable à charnière 24 cm – Acier anti-adhérent – Moka
11,42 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,85 €
Moule à manqué 20 cm à charnière
43,04 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Moule à manqué à charnière 20 cm - Moka
10,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,64 €